Есть ли возможность как либо уволится с военной службы?
Здравствуйте, я заключил контракт 25 ноября 2024 года, и он подходит к концу. У меня проблемы со зрением, и категория здоровья B4. Есть ли возможность как либо уволится с военной службы? Прикладываю заключения окулиста и невролога
- IMG_20251117_014206_411.jpg
- IMG_20251117_014156_906.jpg
, Николай, г. Москва
Владимир Кузнецов
Здравствуйте. Подайте рапорт командиру войсковой части с требованием о направлении на ВВК. По результатам обследования ВВК и присвоения соответствующей категории годности вы имеете право на увольнения. Если нужна помощь, то пишите мне в чат.