Здравствуйте, я арендатор нежилого помещения под торговую точку, для этого заключён договор долгосрочный
Здравствуйте, я арендатор нежилого помещения под торговую точку, для этого заключён договор долгосрочный аренды, при регистрации договора в Росреестре выяснилось что поэтажный план не соответствует тех. плану, т.к. 2 комнаты числятся навесом, т.е. из арендодателю надо узаконить, вопрос, предусмотрена ли какая-нибудь ответственность арендодателя в этом случае?
, Дмитрий, г. Москва