Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Восстановление паспорта

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли восстановить паспорт без регистрации, по месту пребывания?

14 Июня 2014, 23:10, вопрос №475874 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    В соотвествии с п. 17 «Административного регламента ФМС по предоставлению гос. услуги по выдаче и замене паспорта гражданина РФ...» утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391:

    Выдача
    (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее
    территориальными органами и подразделениями по месту жительства, МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ или по месту обращения гражданина.



    14 Июня 2014, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats