Какие документы нужны для получения участка ветеран боевых действий
Здравствуйте, Сергей!
Перечень может немного отличаться — это зависит от региона, но чаще всего нужен следующий пакет:
Паспорт гражданина РФ.
Удостоверение ветерана боевых действий или иной документ, подтверждающий статус участника СВО.
Заявление на предоставление земельного участка (по установленной форме; обычно образец можно скачать на сайте местной администрации).
Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства.
Копии документов о составе семьи (иногда требуется, если участок предоставляется для строительства жилья).
ИНН, СНИЛС (иногда).
Дополнительные справки, если того требуют региональные органы (например, подтверждение того, что ранее человек не использовал право на бесплатный участок).
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.