Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ввоз автомобиля в Россию

Добрый вечер. В связи с ситуацией на Донбассе хочу переехать к знакомым в Россию. Как долго можно пользоваться своим автомобилем на территории России и можно ли потом, если получим российское гражданство, не платить налоги за ввоз автор, просто переоформить номера?

14 Июня 2014, 20:48, вопрос №475821 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Евгений, согласно таможенному Кодексу Таможенного Союза (куда входят Россия, Белоруссия, Казахстан) в режиме временного ввоза можно ввезти личный транспорт. Но на срок не более 2 лет. 

    14 Июня 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats