Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как можно узнать, подано было заявление или нет?
Здравствуйте, супруг говорит, что подал заявление на развод без моего участия. Мне уведомление никакое не приходило. Как можно узнать, подано было заявление или нет? Мне уведомление не пришло. В
, Ангелина, г. Москва
Михаил Леонтьев
Здравствуйте!!! Узнать о поданном заявлении на развод можно двумя способами:
Через Интернет на официальном портале ГАС «Правосудие» (сайт суда вашего района). В разделе «Судебное делопроизводство» или «Поиск дел» нужно ввести свои ФИО и найти информацию о деле.
Похожие вопросы
Здравствуйте как мне узнать друг у меня депортировали или нет но то есть он выехал отсюда ну узнать и сколько лет депортировали
Здравствуйте как мне узнать друг у меня депортировали или нет но то есть он выехал отсюда ну узнать и сколько лет депортировали
Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
Здравствуйте, мать лишена родительских прав, отец на инвалидности 1 группы, сможет ли ребёнок получать какие нибудь выплаты пока отец на инвалидности.
Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
Уважаемы юристы у меня вопрос должна я как наследник возмещать ущерб обществу или нет?
Здравствуйте. В конце 2024 года у меня скончался супруг, который являлся учредителем в компании , его компаньон мне должен выплатить ДСД он уклоняется всеми способами от этих обязательств, подала иск на выплату ДСД мне в ответ встречный якобы мой супруг нанес ущерб компании на несколько миллионов рублей и теперь мне предъявляют иск о возмещении. Как указал компаньон в иске об этом они узнали в декабре 2024 года а подали встречный иск 2026 в феврале . До того как я не подавала иск о выплате ДСД никаких ущербов мне, как наследнице не было заявлено. Уважаемы юристы у меня вопрос должна я как наследник возмещать ущерб обществу или нет?
Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста развелась с мужем через суд 15 января 2026, в ЗАГСе получила свидетельство 03 февраля 2026. Хочу подать на единое пособие. Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет? Спасибо заранее!
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет?
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет???