Нужно ли мне перепечатывать исковое для подачи в районный суд и направлять заново ответчику?
Здравствуйте. Мне вернули исковое из мирового по неподсудности. Нужно ли мне перепечатывать исковое для подачи в районный суд и направлять заново ответчику?
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Сараева
Да, вам нужно изменить исковое заявление с учетом подсудности, и заново направить копию иска ответчику