Бывший муж погиб на СВО, месяц назад подали документы на выплаты на двоих детей, сегодня в военкомат обратилась бабушка опекун бывшего супруга на счёт выплат, как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на СВО, месяц назад подали документы на выплаты на двоих детей, сегодня в военкомат обратилась бабушка опекун бывшего супруга на счёт выплат, как быть в данной ситуации?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У бабушки есть решение суда о признании ее фактическим воспитателем? Если нет, выплаты не положены.