Plohoi Paren: бро я её могу через поддержку снести скоро у нас товарный знак будет можем посудиться компенсация там
Конфликт в вк пришёл, что можете подсказать что делать мне Plohoi Paren: Привет удали пожалуйста сообщество @shieldmine у меня сервер не может вк создать с норм юзом @shieldmine_fun буду благодарен Даниил Васильев: Привет! Да, группа моя. Удалить могу, но не бесплатно. Предложи цену - если устроит, договоримся. Plohoi Paren: бро я её могу через поддержку снести скоро у нас товарный знак будет можем посудиться компенсация там бешеная бро Даниил Васильев: Ты релиш мне угрожать Plohoi Paren: бро выучи Русский язык я тебе не угрожал ты просто по доброму не хочешь удалять моя группа была создана ещё в 2025 году его группу была создана в 24 год, но у него была группа изменина на название shieldmine в 25 году.
- Screenshot_1.jpg
- Screenshot_2.jpg
- Screenshot_3.jpg
- Screenshot_4.jpg
Здравствуйте, Даниил!
Необходимо смотреть что это за группа и какую деятельность в ней ведете Вы, а также будет ли эта деятельность однородна тем услугам или товарам, на которые он зарегистрирует товарный знак.
Более подробную консультацию можно получить, обратившись ко мне в личный чат.