8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я нахожусь на принудительных работах работю день ночь вот прихожу сночи и у меня восьми часовой сон могу ли я проснуца сходить покушать ато нам неразрешают хадить

Здравствуйте я нахожусь на принудительных работах работю день ночь вот прихожу сночи и у меня восьми часовой сон могу ли я проснуца сходить покушать ато нам неразрешают хадить. только в туалет

, Андрей, г. Москва
Арсен Айрапетян
Арсен Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нет, такие ограничения незаконны. Согласно статье 109 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осужденные к принудительным работам имеют право на ежедневный восьмичасовой сон, а также на прием пищи в установленное распорядком дня время.

Запрет покидать помещение для приема пищи является нарушением ваших прав. Вам следует устно, а в случае отказа — письменно, обратиться к администрации центра с просьбой разъяснить порядок приема пищи в ночное время после вашей смены. Если обращение не поможет, вы можете подать жалобу в прокуратуру или в суд на действия администрации учреждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, машина оформлена на меня, но в момент правонарушения за рулём, находился не я. К сожалению, штрафы пришли очень поздно и то уведомление уже от судебных приставов о наличии штрафов не знал. Узнал только после того, как уведомили судебные приставы. Сейчас с меня взыскали 205000 р, которые я платил, и мне пришло сообщение, что дело закрыто. Ну, после того, как прошёл месяц, мне опять приходят уведомление о задолженности от судебного пристава в 146000 р. Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
, вопрос №4850651, Татьяна, г. Москва
Все
Здравствуйте Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно
Здравствуйте! Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно сотрудники УФИЦ попросили всех добровольно написать согласие на установку приложения мои дети. Законно ли это? И как правильно написать пояснения о нежелании данного приложения тем более номер не на мне и банковские карты которые полключины тоже не на мне а я переживаю за их сохраность
, вопрос №4850255, Кирилл, г. Иркутск
Нотариат
Могу ли я озвучить их желание вступить в наследство (остался дом, оформленный на мужа)
Здравствуйте. У меня умер муж, у нас две дочери, постоянно проживающие не в России. Могут ли они вступить в наследство, не приезжая, или их присутствие обязательно. Могу ли я озвучить их желание вступить в наследство (остался дом, оформленный на мужа)
, вопрос №4849575, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 14.11.2025