Можно ли оставить старую фамилию, но сменить только отчество в свидетельстве о рождении?
Добрый день.С бывшим мужем разведены,есть общий ребенок 9 лет.Случайно узнала,что он сменил ИФО,не уведомив меня об этом.Сейчас у ребенка в свидетельстве старая фамилия и отчество отца.Можно ли оставить старую фамилию,но сменить только отчество в свидетельстве о рождении ?
, Евгения, г. Москва