Есть действующий ИП по сдачи в аренду строительной техники, могу ли я добавить лицензию к этому ип для сдачи жилья
Здравствуйте. Есть действующий ИП по сдачи в аренду строительной техники, могу ли я добавить лицензию к этому ип для сдачи жилья
, Алан, г. Краснодар
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Алан. Вы можете добавить код ОКВЭД к уже существующим через процедуру внесения изменений в ЕГРИП, не связанных с изменениями в учредительные документы.