Возможно ли написать доверенность на маму при продаже недвижимости, если у меня имеется доля и я не хочу присутствовать при продаже квартиры (квартира была куплена с вложением маткапитала)?
Добрый день! Возможно ли написать доверенность на маму при продаже недвижимости, если у меня имеется доля и я не хочу присутствовать при продаже квартиры (квартира была куплена с вложением маткапитала)? Мне 19 лет.
, мария, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мария!
Да, у нотариуса вполне возможно оформить доверенность на маму с правом подписания договора и других необходимых полномочий для сделки купли-продажи.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».