Хотим взять участок в аренду, подскажите пожалуйста, если мы возьмём участок в аренду, мы ещё сможем в дпльнейшем получить бесплатно участок в собственность?
Добрый день! Муж является ветеранов боевых действий! Хотим взять участок в аренду, подскажите пожалуйста, если мы возьмём участок в аренду, мы ещё сможем в дпльнейшем получить бесплатно участок в собственность?
, Анастасия, г. Псков
Дмитрий Земнов
Добрый день!
Возможность бесплатного предоставления земельного участка в собственность ветеранам боевых действий регулируется законодательством субъектов Российской Федерации.
Если вы возьмете участок в аренду, возможность его дальнейшего бесплатного получения в собственность будет зависеть от того, подпадает ли ваш муж под критерии, установленные региональным законодательством для бесплатного предоставления земельных участков в собственность.
Рекомендую обратится в местную администрацию за получением пояснений.