Можно ли присоединить иск о разделе наследства к делу банка о взыскании долга
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Умерла мама есть два фактических наследника которые прописаны с ней вместе. Один там не проживает второй живет там после ее смерти пол года. Я как ее дочь не прописана там но о себе заявила как о наследнике. У мамы остались кредиты. Банки подают в суд на меня, так как у натариуса нет информации о фактически принятых наследство наследников. Они к нотариусу не являются. В суде на первом заседании я о них заявила что они должны есть. Наследство еще не закрыто так как при жизни мама не оформила документы на свое имущество. Этим занимаюсь я. Отказ от наследства эти два наследника тоже не писали , так как им вообще нет ни до чего дела. После смерти мамы все оплаты по ее хозяйству делаю я. Можно ли мне приложить исковое заявление о делении их наследства к иску который подал на меня банк о взыскании задолжности по ее кредиту и принять все долги на себя. Платить там точно даже после суда никто ничего не будет.