Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты и работа

Я уволился с работы и через десять дней устроился на другую работу.За десять дней должны высчитать алименты?С обоих работ высчитано.

14 Июня 2014, 02:13, вопрос №475449 дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Доброе утро!

    В соответствии со статьёй 109 Семейного кодекса РФ администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать
    алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате
    алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать
    алименты из заработной платы и(или) иного дохода лица, обязанного уплачивать
    алименты
    , и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать
    алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня
    выплаты заработной платы и(или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать
    алименты.

    14 Июня 2014, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats