Здравствуйте, мне нужно узнать как связаться с начальником отца он на сво находится в В/ч 42038 114 бригада, нужно

Здравствуйте, мне нужно узнать как связаться с начальником отца он на сво находится в В/ч 42038 114 бригада , нужно связаться с начальником для того чтобы написать и отправить подтверждение уважительной причины, что бы отца отпустили домой

, Виктория, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут