Здравствуйте, есть мат капитал на 2 детей, одному уже исполнилось 4 года, хотим купить квартиру без ипотеки на
Здравствуйте,есть мат капитал на 2 детей,одному уже исполнилось 4 года ,хотим купить квартиру без ипотеки на личные средства плюс часть мат капитала (т.к второму ребенку только 2 года еще ,да и одной суммы нам хватает для покупки жилья ) Так вот вопрос в чем ,можно ли использовать часть мат капитала старшего ребенка,потому что риелтор говорит что это невозможно