Человек находится в 353 полку Воронеж

Здравствуйте. Человек находится в 353 полку Воронеж. Как узнать что с ним.

, Светлана, г. Липецк
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Возможные варианты действий:

Обращение в воинскую часть: Если вам известно точное наименование воинской части (например, номер войсковой части), вы можете направить письменный запрос командиру этой части. В запросе следует указать свои данные, степень родства с военнослужащим и цель обращения.
Обращение в военный комиссариат: Вы можете обратиться в военный комиссариат по месту призыва военнослужащего или по месту его жительства. Военный комиссариат может предоставить информацию о прохождении службы, но объем этой информации может быть ограничен в соответствии с законодательством о защите персональных данных и служебной тайны.
Горячие линии Министерства обороны РФ: В случае, если военнослужащий участвует в специальной военной операции, можно обратиться на горячие линии Министерства обороны РФ.