Живём с мужем и его матерью (свекровью), свекровь постоянно придирается к старшему (не родному для неё внуку
такая ситуация: у меня двое детей, нахожусь во втором браке, сын (Иван 14 лет) от первого брака, дочь (Маша 5 лет) от нынешнего брака. Живём с мужем и его матерью (свекровью), свекровь постоянно придирается к старшему (не родному для неё внуку Ивану), можно сказать издевается над ним, говорит что не родной, делит все продукты ("Маша родная - на конфетку, а ты чужой, тебе руки отрублю если возьмёшь конфетку"), подскажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы наказать свекровь за такие действия?
, Анна, г. Москва
Сергей Холкин
Здравствуйте, Анна! Нужны доказательства (видео — аудио), начните с уполномоченного участкового полиции, может быть этого будет достаточно. Мужа попросите вступиться за Вашего сына.