Здравствуйте я подавала на алименты и потом написала отказ..пришла подавать занова так он мне не плотил вообще потом денег на детеи...судья сказал не будет повторно расматривать так как я подавала уже на алименты что нужно написать в фсс что бы мне возобнлвиои дел
Здравствуйте, при расставании с бывшей гражданской женой, у неё остались мои денежные средства и драгоценности, возвращать не хочет, говорит, что всё выбросила. Как можно решить этот вопрос
здравствуйте, дело в том мы с мужем не расписаны и наши обще 2 дитей тоже на него не записаны по документам я мать одиночка, муж на сво числится безвести пропавшим я хочу подать в суд на устоновление отцовства, после подать на выплаты которые пологаются детям, вопрос какие выплаты будут положены детям в случае устоновления отцовства?