Выделение ЗУ в собственность
здравствуйте. на общем собрании членов днт принято решение о выделении лично мне участка 70кв.м. из земель общего пользования. куда нести этот протокол что бы оформить на этот кусок собственность? в администрацию.
, Анастасия, г. Москва
Сергей Холкин
Добрый день, Анастасия! В Росреестр несите, но, нужен к протоколу ещё и межевой план на Ваш участок. Лучше подавайте заявление и документы сканами через Госуслуги. Ритмичнее.
где взять межевой план?
про межевой план поняла. а какая статья позволяет выделить мне этот участок?