Нужно ли нотариальное согласие супругов при покупке квартиры с четырьмя долевыми собственниками
Собираюсь покупать квартиру, где 4 собственника (жена и муж в разводе, двое совершеннолетних детей). Собственность у каждого по долям. Все 4 собственника будут присутствовать на сделке. Нужно ли от каждого собственника, или только от бывшего мужа/супруги нотариальное согласие, даже если все будут присутствовать на подписании договора купли продажи, Или нотариальное согласие не нужно? Без нотариального согласия, потом один из бывших супругов может ли оспорить сделку, сказав например что действовал под давлением других собственников или недееспособности и прочих причин?