А то у нас женщины, имеющие двух взрослых детей уходят в 50 лет на пенсию наравне с многодетными, им даже ни одного года не подняли пенсионный возраст
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы снизили пенсионный возраст женщинам на севере у которых 1 несовершеннолетний ребенок? А то у нас женщины, имеющие двух взрослых детей уходят в 50 лет на пенсию наравне с многодетными, им даже ни одного года не подняли пенсионный возраст. А женщины с 1 ребенком даже с несовершеннолетним уходят на целых 5 лет позже на пенсию. Так несправедливо и обидно получается
, Снежана, г. Курск