Я стою на бирже в качестве безработного но срок уже закончился Я жду обучения когда сформируется группа 2

Я стою на бирже в качестве безработного но срок уже закончился Я жду обучения когда сформируется группа 2 месяца мне не платят пособие Могу ли я устроиться на временную работу все выплаты Я уже получила

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут