8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк Новосибирска оставил меня без пенсии

Здравствуйте. Я пенсионерка-инвалид.сейчас нахожусь на лечении в другой стране. Дети купили мне билеты и оплатили жилье а пенсия моя шла на питание. 9 июня мне пришло уведомление, что пенсия 14тыс пришла, а когда я пошла снимать деньги в банкомат, то оказалось. что денег там нет. В сбербанк-онлайн я увидела, что у меня -17тыс. Они сняли всю пенсию и еще вогнали в долги. Что мне делать? Мне еще тут быть почти 2 недели. На что я буду жить? Кому мне сейчас жаловаться??? Как питаться без денег??? Подскажите, пожалуйста. Звонить в сбербанк не на что. Онлайн связи я у них не нашла. Только телефоны. Я в ужасе! Разве банк вправе оставить пенсионерку без средств к существованию??? За что???

вот это бессовестное списание!

Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 8047 00592 10.06 17 312,49 руб.

Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 9944 10.06 14 602,73 руб.

Показать полностью
, Галина Ивановна, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Галина Ивановна!

Возможно вы стали жертвой мошенников, так как случаи хищения денежных средств через сбербанк он-лайн бывают. Так что считаю что Вам стоит обратиться в полицию с заявлением. Так же вы можете обратиться в посольство (консульство) РФ в том государстве где Вы сейчас находитесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Взыскание задолженности
Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
Здравствуйте! Мне пришло судебное письмо, где внизу также была указана госпошлина в размере 100 рублей. Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
, вопрос №4092199, Алина Максимовна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 13.06.2014