Что делать, если отказали в регистрации доли квартиры по дарственной 2003 года?

Добрый день. Квартира, у каждого по 1/3 части. Папа 1/3, дочь 1/3, внук 1/3. При жизни папа оформил дарственную на свою долю на дочь.

Это всё происходило 2003 году. Оформили в БТИ. В 2010 году папа умер. С документы ничего не делали. Это было при Украине. Сейчас по российским законам, отказано в постановке на учет ЕГРН.

Какие действия мои дальше? Мне надо открывать наследство на долю, которую мне при жизни подарил папа???

, Татьяна, г. Москва