Обращался к нотариусу местному но получил письмены отказ по причине что есть доля мамы, в 2015 я обратился к

Есть не приватизированная квартира в Н Новгороде она оформлена на мою маму и на меня на в 2013 году мама умерла , не успев пройти процедуру приватизации. Обращался к нотариусу местному но получил письмены отказ по причине что есть доля мамы , в 2015 я обратился к юристу и он мне составил иск в администрацию для вступления в права наследства , но я не воспользовался этой возможностью до сих пор , есть экземпляр иска который нужно актуализировать и от корректировать для подачи иска вступления в наследство.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

При изложенных Вами обстоятельствах всё зависит от того, на какой стадии была приостановлена процедура приватизации квартиры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».