Здравствуйте, мне 17 лет, я девушка, у меня проблема, у меня строгий отец, я живу отдельно от родителей а другом
Здравствуйте, мне 17 лет, я девушка, у меня проблема, у меня строгий отец, я живу отдельно от родителей а другом городе с сестрой старшей, мой отец запрещает мне кроме учебы выходить гулять в будние дни, и запрещает оставаться на ночь у парня, могу ли я основываясь за закон, что-то ему предъявить? Он мне угрожает что в случае не выполнения его слов, будут либо у меня проблемы либо у парня