Имеют ли они права забирать мои заработанные деньги у несовершеннолетней меня?
Здравствуйте. Мои родители хотят требовать с меня деньги, чтобы обеспечивать своего нового ребёнка. Сегодня я узнала, что моя мама беременна 2 ребёнком. Мои родители влезли в кредиты и решили завести еще одного ребёнка без моего согласия. Я хотела подрабатывать летом, чтобы накопить на сдачу водительских прав и накопить денег на будущее вовремя учёбы, но они хотят требовать с меян заработанные деньги, чтоюы я им помогала с ребёнком. Имеют ли они права забирать мои заработанные деньги у несовершеннолетней меня?
, Ариадна, г. Снежинск