Вопрос, могу ли я обратиться в военкомат не по месту прописки, а по фактическому проживанию?

Мой бывший муж без вести пропавший на СВО, есть совместный несовершеннолетний ребенок. Написала заявление в часть на получение соц.выплат по 1110, сейчас говорят ехать в военкомат опять писать. Вопрос, могу ли я обратиться в военкомат не по месту прописки, а по фактическому проживанию?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут