Скажите, пожалуйста, если нет справки о регистрации брака( так как брак был зарегистрирован в Азербайджане), а на запрос о выдаче они не отвечают, где мне взять эту справку?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если нет справки о регистрации брака( так как брак был зарегистрирован в Азербайджане), а на запрос о выдаче они не отвечают, где мне взять эту справку?

, Лариса, п. Дугна
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте. Либо личВам надо обратиться в ЗАГС Азербайджана, либо через ЗАГС РФ. Они сами направят запрос

Лариса
Клиент, п. Дугна
Запрос через органы Загс был отправлен пол года назад, ответа нет

Истребование документов из иностранного государства может занимать до 9 месяцев.

Вы через госуслуги подавали?