А какова вероятность того что его восстановят?

Здравствуйте! Подскажите, какие документы приложить к заявлению о восстановлении процессуального срока для подачи жалобы в Верховный суд, пропуск по длительной болезни? А какова вероятность того что его восстановят?

, Ольга, п. Тульский
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи кассационных жалобы, представления соответственно в Президиум Верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда, установленного частью второй статьи 376 настоящего Кодекса, подается в суд, рассмотревший дело по первой инстанции.

К заявлению нужно будет приложить медицинские документы, подтверждающее факт длительной болезни.