Что применят?
ст 7.19 или 165ук или хищение? сети электрические. как понять что применят ко мне? ущерб 80тыс. 1,5года период потребления бездоговорного.
, Анастасия, г. Москва
Светлана Скороварова
При ущербе 80 тысяч рублей к вам применят административную ответственность по ст. 7.19 КоАП РФ — уголовная статья 165 УК РФ сейчас требует ущерб от 1 миллиона рублей.
По ст. 7.19 КоАП РФ самовольное подключение к электрическим сетям или безучетное использование электрической энергии, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет административный штраф для граждан от 10 000 до 15 000 рублей.