Как закрыть ИП?
Как закрыть ИП (индивидуальное предпринимательство - торговлю), при наличии задолженности по налогам?
, Елена Суркова, г. Биробиджан
Мария Морковкина
День добрый. Можно попытаться подать заявление по форме 26001, вдруг "прокатит"... Но не советую вам так поступать...
Иван Анатольевич Зворыгин
Здравствуйте!
Если подать заявление по форме 26001, при наличии задолженности по налогам. Будет мало приятное разбирательство в суде а после при не оплате исполнительное производство.
Самый разумный способ оплатить налог и, а после уже окончить деятельность.