Мы заключили договор о купли продажи дома в рассрочку на год, выплота должна производится по 50000 тысяч раз в месяц
Мы заключили договор о купли продажи дома в рассрочку на год, выплота должна производится по 50000 тысяч раз в месяц. Но у нас не получилось внести нужную суму и продовец хочет продать дом другому, хотя у нас договор до 01.06.26 года. Вправе она так сделать или нет и как поступить с внесеными средствами