Здравствуйте могу я отозвать взыскание алиментов и поменять условие на алиментное соглашение через
Здравствуйте могу я отозвать взыскание алиментов и поменять условие на алиментное соглашение через нотариуса по обоюдному согласию с бывшим супругом и примут ли нотариальное соглашение для предъявления на единое пособие если девочке исполнилось 17
, Лиза, г. Москва
Владимир Красников
по обоюдному согласию с бывшим супругом и примут ли нотариальное соглашение для предъявления на единое пособие если девочке исполнилось 17
Здравствуйте, Лиза!
Да, алиментное соглашения можно оформить по обоюдному согласию сторон у нотариуса. Для этого:
1. Обратитесь к нотариусу вместе.
2. Составьте соглашение, где чётко указаны условия по содержанию детей.
3. Заверите соглашение у нотариуса.
Важно помнить, что расписка или договор без нотариального удостоверения не имеют юридической силы.