Как подать заявление на алименты детям и жилищные алименты при раздельном проживании?
Добрый день, мы с отцом моих детей жили в гражданском браке, все как-то не получалось официально все зарегистрировать, за это время у нас родилось два сына, сейчас мы с отцом детей расходимся и он не хочет подписывать соглашение об уплате алиментов на них, я же знаю как бывает в жизни не буду надеяться на то, что он добровольно будет им помогать, так как я очень хорошо знаю этого человека.
Он официально не работает, зп получает наличкой каждое воскресенье.
Подскажите, как лучше подать заявление на алименты детям, а так же на жилищные алименты?
У детей и у меня нет в собственности недвижимости, живем на съемной квартире