2025 можно уже вступать в наследство дочери?
Здравствуйте,отец ребенка погиб на сво ,суд признал погибшем дату смерти указали 9.03.2024
Свидетельство о смерти получили 1.11.2025 можно уже вступать в наследство дочери ?!
, Оксана, г. Саратов
Татьяна Демьянова
Здравствуйте, Оксана!
Да, дочь может вступать в наследство. Для участников СВО действуют специальные нормы по срокам обращения с заявлением о принятии наследства
https://32.notariat.ru/ru-ru/news/novye-pravila-dlya-naslednikov-bojcov-svo-2507