Хочу платить алименты самостоятельно, без приставов, бывшая жена не против, готова написать расписку что претензий ко мне нет, как правильно заполнить расписку бывшей жене?
Хочу платить алименты самостоятельно, без приставов, бывшая жена не против, готова написать расписку что претензий ко мне нет,, как правильно заполнить расписку бывшей жене?
, Александр, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
Если договорились о конкретных суммах, то следует заключить нотариальное соглашение. А не просто расписку.