Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Открытие р/с ИП

Добрый день! Нужно ли ИП сообщать в налоговый орган по месту регистрации об открытии/закрытии расчетного счета? Спасибо.

12 Июня 2014, 11:24, вопрос №474645 Матвей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 979 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Матвей.

    Со 2 мая отменена обязанность налогоплательщиков-организаций и индивидуальных предпринимателей уведомлять налоговые органы об открытии и закрытии банковских счетов (52-ФЗ от 2 апреля 2014 г.).

    12 Июня 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats