Где мне ее взять если мы с бывшей в плохих отношениях?
Добрый день, разведен, есть ребенок 12 лет, хочу поставить ей запрет на выезд из Р.Ф. но у меня требуют ее свидетельство о рождении. Где мне ее взять если мы с бывшей в плохих отношениях?? Можете помочь с этим?
, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Вы можете обратиться в ЗАГС с письменным заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении ребенка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».