Здравствуйте!
Данный спор будет разрешаться в суде.
1. Выселить Вас он сможет. Несовершеннолетнего ребенка нет, если Вы сможете доказать, что между отцом и ребенком сохраняются семейные отношения.
2. Также в отношении себя Вы сможете просить временного сохранения права пользования жилым помещением, если сможете доказать, что у Вас отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если Ваше имущественное положение не позволяет обеспечить себя иным жилым
помещением.
3. Кроме того, Вы вправе просить суд обязать бывшего супруга обеспечить Вас и Вашего несовершеннолетнего ребенка иным жилым помещением если бывший супруг в пользу Вас исполняет исполняет алиментные обязательства.