Здравствуйте, мой отец является участником сво, я нахожусь под опекой у своего дедушки, если лишить отца
Здравствуйте , мой отец является участником сво, я нахожусь под опекой у своего дедушки, если лишить отца родительских прав буду ли я получать льготы как ребёнок сво (бесплатное поступление в вуз и т.д.)
, Алина Муравьева, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, Алина !
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».