Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж погиб на сво мы в официальном браке состоим.Могу ли я через суд
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж погиб на сво мы в официальном браке состоим.Могу ли я через суд признать что моя дочь была на иждивении у моего мужа,прожили более 7лет,ребенок биологического отца не знает , алименты не платил и не платит,помощи никакой не оказывал, получиться ли через суд признать иждивении? спасибо
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Даже если вы сможете признать это в суде, право на выплаты у дочери не возникает, но она может участвовать в наследовании имущества вашего мужа.