Возможно ли получить все справки за один визит в ЗАГС или потребуется несколько обращений?
Необходимо получить в ЗАГСе за одно обращение несколько справок:
1. Справку о предыдущем браке (о расторжении брака)
2. Справку о рождении (своё)
3. Справку о смерти отца (умер примерно 45 лет назад)
4. Справку о рождении отца
Имеющиеся документы:
- Свидетельство о рождении (своё, советского образца)
- Справки о разводе нет
- В первом браке была смена фамилии
- Во втором (текущем) браке фамилия осталась от первого брака
Вопросы:
- Какие именно документы необходимо предоставить для получения всех четырёх справок одновременно?
- Как подтвердить родство с отцом для получения справок о его смерти и рождении, если свидетельство о рождении выдано на девичью фамилию, а сейчас фамилия другая?
- Нужно ли дополнительно подтверждать смену фамилии при браке/разводе?
- Возможно ли получить все справки за один визит в ЗАГС или потребуется несколько обращений?