На госуслуги пришел такой счет на оплату
Добрый день ! На госуслуги пришел такой счет на оплату. Что это может быть?
- IMG_0628.jpeg
Этот документ — извещение о необходимости уплаты государственной пошлины.
Госпошлина уплачивается на основании судебного акта (указано: «взыскание государственной пошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения судами общей юрисдикции дел по существу»).
Связана с конкретным делом — номер дела 2-3.11539/2025.
Вам необходимо:
Проверить, участвовали ли вы в судебном процессе с номером 2-3.11539/2025. Можно уточнить информацию на сайте суда.
Если платёж ваш — оплатить по указанным реквизитам в установленный срок, чтобы избежать негативных последствий.
Если счёт ошибочный — обратиться в ФНС или суд, выдавший извещение, с заявлением о разъяснении ситуации. Приложите документы, подтверждающие вашу позицию.
Сохраните копию извещения — она понадобится для подтверждения оплаты или оспаривания.