Нужно ли менять канализационный стояк при долгах за капитальный ремонт?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня треснул канализационный стояк, с него идёт течь. Живу в пятиэтажки. Если управляющая компания сделает вывод, что ремонт невозможен, и что, менять нужно весь стояк с 1 по 5 этаж? А у меня при этом имеются большие долги за капитальный ремонт. Могут ли они отказать в такой ситуации в замене всего стояка с 1 по 5 этаж?