Можно ли платить налог за аренду квартиры мужа как физическое лицо?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть квартира у мужа . В собственности ещё до меня была. Хотели ее начать сдавать в аренду ,на длительный срок. Сами проживаем в другой вместе. Могу ли я оформить выплаты налога от себя как физ лицо, ему некогда этим заниматься. У меня имеется ИП. Но планирую сдавать как физ лицо. Не хочется как с ИП платить больше