Первый месяц сумма поступила в размере 50000
Здравствуйте подала в военкомат заявление на пособия для ребёнка отец которого без вести пропал на сво . первый месяц сумма поступила в размере 50000 . во второй месяц пришла сумма 4000 и на этом все . подскажите что делать в этой ситуации
, Екатерина, г. Владивосток
Алексей Чуженьков
В первую очередь обратитесь в военкомат за разъяснениями, затем, в зависимости от их ответу уже предпринимать какие либо действия. Без понимания причин отсутствия платежей советовать что-либо нецелесообразно.